Л.Е. Тарасова epub Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы

Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы

Л.Е. Тарасова yazarının Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы kitabı da dahil olmak üzere birçok dosya aşağıdaki bölümleri de içerebilir:
- imza dosyası: çeşitli varlıklar için dijital imzalar içerir.
- şifreleme.xml: yayımlama kaynaklarının şifrelenmesiyle ilgili bilgileri içerir. (Yazı tipi gizleme kullanılıyorsa bu dosya gereklidir.)
- meta veriler: kapsayıcı hakkında meta verileri depolamak için kullanılır.
- haklar: Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы kitabının dijital haklarıyla ilgili bilgileri depolamak için kullanılır.

XHTML içerik belgeleri ayrıca zengin meta verilerle Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы kitap işaretlemesine açıklama ekleme olanakları içerir, bu da onları hem işleme hem de erişilebilirlik amaçları için anlamsal olarak daha anlamlı ve kullanışlı hale getirir.

E içerik belgeleri, bir yayının okunabilir içeriğini tanımlayan ve ilgili medya varlıklarına (görüntüler, ses ve video klipler gibi) bağlantı veren XHTML (HTML5 profili tarafından tanımlanır) veya SVG belgeleri vb.'dir.

pdf kindle doc
yazar
Boyutlar ve boyutlar
Tarafından yayınlandı

yazar Л.Е. Тарасова
isbn 10 5519485755
isbn 13 978-5519485753
Yayımcı Book on Demand Ltd.
Dilim Rusça
Boyutlar ve boyutlar 21 x 0,2 x 28 cm
Tarafından yayınlandı Школьный интеллект-турнир Чтение 3-й класс для начальной школы 12 Şubat 2019

Школьный интеллект-турнир - новый вид пособия из разряда олимпиад по предметам, ориентированный на знание предмета. Структура состоит из 3 отборочных туров и самого турнира. В центре внимания стоит не только правильность ответа, но и время, потраченное на выполнение работы. 1-й отборочный тур предназначен для учащихся всего класса. 10 заданий ограничены временем прочтения текста, выполнением задания по тексту. 1-й тур не должен превышать 30 минут. С учётом выставленного объёма текста (до 150 слов) можно проверить и скорость чтения. Разделы предлагаемых заданий соответствуют школьной программе. Верно выполненные задания в установленное время позволяют участнику перешагнуть в следующий тур, предназначенный для учащихся того же самого класса. 2-й отборочный тур включает в себя более сложный текст (до 200 слов), увеличенный по объёму, и 10 заданий по тексту. Время выполнения заданий по всему туру ограничено 30 минутами. Верно выполненные задания переводят участника тура на следующую ступень, предназначенную для учащихся одной параллели. 3-й отборочный тур включает в себя более сложный текст и 10 заданий по тексту (до 300 слов). Время выполнения сокращено до 30 минут. В случае верного выполнения заданий участник тура допускается к турниру. 3-й тур проводится среди учащихся одной параллели. Особо ценится на данном этапе не только верность, но и скорость, с которой были выполнены задания. Турнир состоит из теста (до 300 слов) более сложного для осознания и 10 заданий по тексту. Ценится скорость и правильность выполненных заданий. В турнире определяются места (1 - 2 - 3) и проводится награждение победителей турнира. Грамоты напечатаны в конце книги. Победителям предоставляется право принять участие в районной и городской олимпиадах.

Фонетический тренинг: Тетрадь для учащихся 1-го класса

Комплексные предметные задания по окружающему миру, чтению, математике, русскому языку. (2 класс) для начальной школы

Мини-опросник по русскому языку для начальной школы: 1-2-й классы

African Pianism: Twelve Pedagogical Pieces