Комплексные предметные задания по окружающему миру, чтению, математике, русскому языку. (2 класс) для начальной школы okumak kayıt olmadan

Комплексные предметные задания - методические материалы, содержащие интегрированные задания и позволяющие эффективно развивать у младших школьников общеучебные действия (универсальные учебные действия по ФГОС) - смысловое чтение, счет, практическую грамотность.Задания построены в соответствии с требованиями ФГОС к предметным и метапредметным результатам. Необходимость вставить там, где это нужно, пропущенные буквы обеспечивает развитие или диагностику (в зависимости от этапа познавательной деятельности) функциональной грамотности. Требование разбить текст на абзацы тренирует или диагностирует навык смыслового чтения. Задания типа интересно посчитать ориентированы на отработку или проверку навыков, приобретенных на уроках математики. Тексты заданий являются дополнительным материалом к урокам предмета Окружающий мир, содержат дополнительные сведения по каждой теме. Научно-познавательное содержание заданий основывается на достоверных фактах, носит энциклопедический характер, значительно расширяют круг познаний младшего школьника, обеспечивают развитие интереса к окружающему миру.Интегрированные предметные задания соответствуют требованиям ФГОС к предметным, метапредметным и личностным результатам, могут быть использованы учителем как на этапе закрепления пройденного учебного материала, так и на этапе диагностики образовательных результатов.

pdf kindle epub doc
yazar
Boyutlar ve boyutlar
Tarafından yayınlandı

Sürüm ayrıntıları
yazar Л.Е. Тарасова
isbn 10 5989237065
isbn 13 978-5989237067
Yayımcı Book on Demand Ltd.
Dilim Rusça
Boyutlar ve boyutlar 21 x 0,2 x 28 cm
Tarafından yayınlandı Комплексные предметные задания по окружающему миру, чтению, математике, русскому языку. (2 класс) для начальной школы 5 Eylül 2019

Фонетический тренинг: Тетрадь для учащихся 1-го класса