Тота Шри Малликхарджуна Рао epub Статистическое исследование социальных детерминантов здоровья: Статус в сельском Андхра Прадеш, Индия

Тота Шри Малликхарджуна Рао yazarının Статистическое исследование социальных детерминантов здоровья: Статус в сельском Андхра Прадеш, Индия kitabı da dahil olmak üzere birçok dosya aşağıdaki bölümleri de içerebilir:
- imza dosyası: çeşitli varlıklar için dijital imzalar içerir.
- şifreleme.xml: yayımlama kaynaklarının şifrelenmesiyle ilgili bilgileri içerir. (Yazı tipi gizleme kullanılıyorsa bu dosya gereklidir.)
- meta veriler: kapsayıcı hakkında meta verileri depolamak için kullanılır.
- haklar: Статистическое исследование социальных детерминантов здоровья: Статус в сельском Андхра Прадеш, Индия kitabının dijital haklarıyla ilgili bilgileri depolamak için kullanılır.

XHTML içerik belgeleri ayrıca zengin meta verilerle Статистическое исследование социальных детерминантов здоровья: Статус в сельском Андхра Прадеш, Индия kitap işaretlemesine açıklama ekleme olanakları içerir, bu da onları hem işleme hem de erişilebilirlik amaçları için anlamsal olarak daha anlamlı ve kullanışlı hale getirir.

E içerik belgeleri, bir yayının okunabilir içeriğini tanımlayan ve ilgili medya varlıklarına (görüntüler, ses ve video klipler gibi) bağlantı veren XHTML (HTML5 profili tarafından tanımlanır) veya SVG belgeleri vb.'dir.

pdf kindle doc

yazar Статистическое исследование социальных детерминантов здоровья: Статус в сельском Андхра Прадеш, Индия Тота Шри Малликхарджуна Рао

Это исследование было проведено с целью создания базы данных для управления здоровьем и объяснения разнообразия состояния здоровья людей и масштабов влияния каждого социального детерминанта здоровья (SDH) в сельском Андхра-Прадеш (AP) для достижения более высокого уровня состояния здоровья. Цели исследования заключаются в следующем: (i) выявление и категоризация различных показателей, связанных с уровнями социального здоровья; (ii) демонстрация степени влияния этих категоризированных детерминантов здоровья на здоровье сельского населения; (iii) изучение взаимосвязей между социальным статусом здоровья и его детерминантами; (iv) проведение сравнительного анализа уровней здоровья сельского населения между тремя различными регионами штата Андхра-Прадеш; и (v) содействие формулированию соответствующих политических рамок для достижения более высокого уровня здоровья сельского населения. Данное исследование отвечает базовому требованию путем анализа реального положения дел. Достижение состояния здоровья является в основном функцией государственной политики, и аналитическое исследование нынешнего типа поможет сформулировать надлежащий политический формат для управления и оценки систем здравоохранения.

KISA SÜRELİ GRUP TERAPİLERİ

Biyocoğrafya: Ekolojik ve Evrimsel Bir Yaklaşım

Deniz Kabukları: Çıkartma Kitabı / 150'den Fazla Çıkartma

Patanjali Yoga Sutraları: Yoga Yolu