Геополитика: Выпуск II. Украина okumak kayıt olmadan

Геополитика: Выпуск II. Украина

Очередной выпуск информационно-аналитического издания "Геополитика" вышел из печати. Открывает журнал статья главного редактора Леонида Савина "Que Vadis Украина?", где дается краткий ретроспективный анализ украинской политики и геополитические возможности этой страны. Статья внештатного сотрудника киевского филиала Института стран СНГ Владислава Гулевича посвящена геополитическим доктринам украинства. Далее, в работе Андрея Коваленко рассматриваются перспективы федерализации Украины. Материал директора Центра украинистики Южного федерального университета Эдуарда Попова посвящен русскому и российскому движению на Украине. Зам. редактора "Геополитики" Алексей Корнев представил анализ аспектов крымского регионализма. Черноморскому флоту РФ в Крыму уделяется внимание в статье Дмитрия Сосновского. Григорий Миронов рассматривает вопросы, связанные с русинской проблематикой. Социологический анализ научного сотрудника Украинского центра культурных исследований Сергея Сибирякова показывает динамику общественного сознания в украинских управленческих элитах. Кроме того, отечественный читатель сможет ознакомиться с классикой геополитики - статьей Поля Видаля де ла Блаша "Географическая обусловленность социальной действительности". На русском языке она публикуется впервые. Также в издании дан анализ геополитических событий прошлого месяца и рецензии на релевантные издания. Тираж издания ограничен.

pdf kindle epub doc
yazar
Boyutlar ve boyutlar
Tarafından yayınlandı

Sürüm ayrıntıları
yazar Book on Demand Ltd.
isbn 10 5517828299
isbn 13 978-5517828293
Yayımcı Book on Demand Ltd.
Dilim Rusça
Boyutlar ve boyutlar 21 x 0,4 x 28 cm
Tarafından yayınlandı Геополитика: Выпуск II. Украина 20 Ağustos 2019

Сто лет политической каторги

Opisanie Kuficheskih Monet X Veka, Najdennyh V Ryazanskoj Gubernii V 1839 Godu.

Воздухоплавание и исследование атмосферы: выпуск 11

O drevnih sel'skih obschinah v YUgozapadnoj Rossii

О контроле за зрелищами и репертуаром: Официальный сборник положений и инструкций главного управления по контролю за зрелищами и репертуарами

Деяния Вселенских соборов: Том 3